Жанна Парсегова

Подскажите название фильма примерно 90-х

Фильм относительно старый, фишка в том что он смешан с мультипликацией, помню что там главный герой детектив, еще помню отчетливо сцену где якобы реальный человек (вроде этот самый детектив) занимается сексом с мульт-женщиной и после "ответственного момента" она воплощается в реальную женщину, а он вроде как наоборот точно не помню.

Если не знаете, не стоит "умничать" - это не круто)
Это не "Кто подставил кролика Роджера", я его смотрел, и фильм про который я спрашиваю подходит для категории постарше чем "Кто подставил кролика Роджера".

Машенька Лютенко

"Кто подставил кролика Роджера? "

Екатерина Асатрян

«Параллельный мир» (Cool World) http://ru.wikipedia.org/wiki/Парал Р» ел ьный_РјРёСЂ_(фил СЊРј)
Помню этот мультофильм. Главная героиня своё виртуальное бытие упрочняет семенем мужчины, прямо как демоница Лилит = )

Игорь Глазунов

Ким Бесенгер и Брэд Питт