Александр Гром

подскажите название фильма - смотрел в видеозале в начале 90-х

2 богатых американца поспорили - смогут ли прожить как бедные и у них были датчики чтобы они не выходили за границу района -- примерно так -- но фильм очень понравился

Надежда Моисеева

Жизнь - дерьмо.

Руслан Зайцев

Жизнь - дерьмо (Life Stinks) ,только здесь Один миллионер (на спор) пытается выжить в течение месяца без денег и документов, в районе, который хотел купить. Режиссер Мел Брукс (и главная роль его) -великолепный. Одни " Космические яйца " его чего стоят. Удачи!