Ольга Баранова

Помогите вспомнить название фильма! Смотреля его в конце 80-х, начале 90-х в видео-баре!!!?

Молодёжная комения, о четырёх друзьях. Плохо окончив учебный год, в наказание их летом отправляют в школу для двоешников. Там они типа заключают парри, за каждую трах-тую девушку не помню сколько очков, а за училку французкого, сразу 100....помню там один смешной момент, один из друзей лежит после секса раздвинув ноги. Рядом мужики играют в гольф, мячик прилетает к ногам этого парнишки. Мужик вынужден сделать удар по мячику, а тот соответственно по я-цам парня.... Может кто помнит название этого фильма, а ещё лучше знает где можно посмотреть или скачать!???

А)
Алешенька )))

возможно Студенческие каникулы
http://www.kinopoisk.ru/film/7361/