Эл
Эля

Сегодня шеф меня редиской обозвал.... ну вот что с ним сделать???или у него авитаминоз???

Ответы
Владимир Савченко

Следовать сюжету к/фильма "Джентльмены удачи". Дать лист бумаги, карандаш написать редиска- нехороший человек. И попросить назвать Вас нормальным, человеческим языком. С указанием причины, почему так называет.

Дед Мороз

А ты ему по тыкве! По тыкве! И в репу разочек!!!... А потом потаскать его за ботву... и пообещать ему все клубни поотрывать, если будет грубить!)))))

Алексей Старшинов

Редиска- это нехороший человек... из словаря "Джентельменов удачи" мог шеф и покрепче выразиться... культурный у Вас шеф!

Михаил

Что делать с шефом, советовать не буду, вариантов-то много, но потом могут быть сложности на работе)))))))

Эл
Эля

спасибо за совет)))

Земсков Евгений

Редиска - нехороший человек, фрей фея - хороший человек, обманывать - фуфло тискать и т.д.

Роман Викторович

он много кушает редиски, по рекомендовать кушать поменьше, а то может гастрит быть

Алексей Пигулевский

"Плохой человек - Редиска" Из какого фильма? Не смотрели неужели или забыли?

Хагани Мири

Редиска он сам, не ценит то что стоит передним, и не воспитаный он редиска))

Алексей Борисов

ранней весной такое и не только у начальников случается 😜

Татьяна Кологривова

улыбайся,в данном случае почти комплимент,он же не сказал,что ты дура)))

Владимир Гараган

Либо хочет Вас покрошить в салат, либо связать в пучок с такими же))))))

Эл
Эля

)))) приезжай, знаешь куда... поцелую в щечку)))))

Владимир Гараган

За семь верст - киселя хлебать??? Неее мну надо больше!!!

Эл
Эля

ну... больше у нас нет

Владимир Гараган

А жаль.... весьма жаль...

Эл
Эля

наверное

Juliya Juliya

Он имел ввиду -плохая девочка!а если он так говорит-может заигрывает?

Карен Григорян

Когда у шефа отношение с подчиненными с юмором,это уже прекрасно.

Владимир Кириллов

Это цитата из старого доброго фильма. Обзовите его сосиской...

Viktor Nnn

не, всё просто, редиска - нехороший человек 😜

Сергей Субботний

уж где меньше всего витаминов, так это в редиске. наверное.

Олег Блинов

А Вы ему скажите в ответ: "Пасть порву! Моргала выколю! ")

Ася Сонина

Это лучше, чем у шефини климакс : то кричит, то плачет!))))

Западная Сибирь

Наверно садист 😄 (любит садить редиску на даче ) 😄

Ve
Veselo

ты ему просто так нравишься,что он тебя съесть хочет!)

Ve
Veselo

ты злюка?

Эл
Эля

с ним просто по другому нельзя

Ve
Veselo

а со мной можно!!!)

Эл
Эля

достать... ???? легко!!!

Ve
Veselo

ну да...