Kis-Myu Kis-Myu

виндовс 7. от базовой до максимальной, помогу с ключами, без всяких активаторов) Пишите в личку!

Мария (Семченкова)Бирюкова

этого добра в инете полно из без вас

Костя Zzzzzzzz

Уголовный кодекс Российской Федерации Cт. 146 ч. 2 "Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере наказываются штрафом в размере до 200 тысяч рублей, либо обязательными работами на срок от 180 до 240 часов, либо лишением свободы на срок до 2 лет"
Мурманск, конечно, большой, но по фотографии и году рождения найти не так уж сложно. Тебя посодют, а ты не воруй!