Елена

нужен ключ на виндовс 7 максимальный

Екатерина Степченкова

Ключей нет, можно это сделать специальным активатором . Можешь найти в поисковике или вот скачай
http://narod.ru/disk/35450040001.067d40b257294251c8bc3ba07ae97be2/Activationwin7.rar.html

Елена Аксененко

Знаеш, многие задаются таким-же вопросом. но ответ на него только один, ключа тебе никто просто так не даст, да и стоит он не дёшево, Так что купить ты его с надёжностью можеш только через сайт виндовс или через лицензированные филиалы майкрософт,

Леха Каурцев

Скачай активатор

Rahman Janmurzaev

Если нужен ключ купите лицензию! По моему Максимальная Семерка около 12 тыс. рублей стоит.