Са
Саша

другой вопрос. хотели бы вы опустится на дно марианской впадины на глубину 12 000 м. и заняться се к со м ?

Ответы
Ка
Калипсо

Патология какая- то...куда бы ещё вскарабкаться, опуститься и притащиться, чтобы заняться се к с ом?!))

Солоха

Так что там со впадиной???

Кот Макси

Горячая и влажная! Ой, а мы обо что?

Солоха

Марианская то????)))))))))))))))))))))

Кот Макси

Будто Вы даже рядом были!!!

Жанна Махамбетова

я живу в Прикаспийской впадине,а разница думаете большая будет,где заниматься?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Совсем что ли уже ку ку??????? Спустись. Я посмотрю, как тебя там на seks потянет!

Са
Саша

в гидроскопе же)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ну и что?

Елена Шустовская

то есть, в мягкой пастели, с любимым человеком это уже не катит???

Са
Саша

уже нет

Татьяна Кувыкина

А что больше негде, зачем так глубоко?)

Са
Саша

ну там тоже интересно )

Татьяна Кувыкина

Ну не знаю не тянуло меня пока на глубину

Pe
Petp

Мдя... Мечта бомжа?

Сысоев Илья

Да уже на 10 000 м виагра не помогает !

Са
Саша

😄 😄 😄

Алексей Токарев

Хотя бы потому, что первых помнят

Константин Никитин

там будет не до секаса. ... 😄 😄

Сибирячка

Сначала на люстре попробуй.

Сибирячка

Да кто ж тебя туда гонит, милай? Клинь клич, скинемся всем миром на кровать

Са
Саша

мне большая нужна . 2.10

Сибирячка

Да,хоть траходром по-заказу. Народ у нас сочувствующий, не жадный, поймет страдальца.

Са
Саша

цензура))))))))))))))))

Сибирячка

Ужас в ночи и в мозгах админа. Написала: хоть тр%%ахо%дром, народ у нас жалостливый, не поскупится.

Ю. М.

Спасибо, и на земле неплохо.

Зарина

Сомнительное удовольствие

Апександр Калюжин

там будет уже не до этого

Са
Саша

а до чего будет )

Апександр Калюжин

быстрей бы оттуда убраться,судя по двум погружения туда.при одном ничего не нашли а другое чуть не окончилось катастрофой

Са
Саша

жутко блин(

Апександр Калюжин

после такого приключения можно вообще = импотентом стать

Са
Саша

ну в принципе там нихера нет удивительного. разве только если страшные рыбы которые живут хрен знает на кокой глубине и которых я видел только в энциклопедии)

Апександр Калюжин

там у них кто то почти перекусил трос,на котором опускали аппарат,услыхали громкий скрежет и стали быстро подниматься

Ольга Головчанова

О бог мой! Нет конечно!

Ал
Алтынай

Ну и фантазии у вас ...

Кохинор

😄 Интересно, понимал -ли он о чем спрашивал 😄

Аля

Нет

Андрюшка

боюсь пипка не поднимется там ведь давление не имоверное

Ал
Алтынай

)его сразу в лепешку раздавит

Андрюшка

ну вот и не до секса

Лора Исаева

с тобой??? )))

Са
Саша

почему нет

Лора Исаева

поздравляю с Днём рождения!

Са
Саша

что?

Са
Саша

🌹

Лора Исаева

спасибо!

Са
Саша

😘

Ольга Илиева

А надо

Са
Саша

экстрим

Оксана Волкова

да

Са
Саша

единственная 😮 😮 😮 O_o

Оксана Волкова

что единственная готовая заняться сексом с любимым хоть где???)))во индивидуалистка)))

Са
Саша

где личка?

Оксана Волкова

в личке)))