Радость

🖼 Какой ваш ответ? Не забудьте о подвохах в таких задачках! 😋🤗😊

Ответы
Маргарита Просто.

Я 40 насчитала... но могла в рассчётах сбиться... после болезни я...(( А потом посмотрела в ответы... 10-то как получилось??? Мужчина с женщиной дают 23... значит, наоборот - 32. Коробочка конфет -3, а цветочек 12... Или, где не так?

Радость

Там два цветочка. А пара 👫 26. 62 - если поменять. Вот и получается.. 3×24-62 =10

Маргарита Просто.

Пара 26? Это то место, гдея сбилась.... у меня получилось 3*24-32...

Радость

78÷3 =26

Маргарита Просто.

У меня после недельного постельного режима 23 получилось...)))))А пересчитать не догадалась....)) Никогда не сбивалась же....

Радость

Ну, ничего... Выздоравливайте! 💋

Маргарита Просто.

Спасибо... Этим и занимаюсь....

Сергей Павлов

78 свадебных гостей умножить на 33 тоста, равно 48 испорченных букетов при попытке поймать букет невесты и в остатке недоумённый вопрос новобрачных: и когда же закончится это безумное и беспощадное веселье???

Радость

О как!

Алексей Генералов

У меня получилось 10, но я не знаю как оценить переворот пары и подарочного набора. Это не для моего ума.

Алексей Генералов

Тогда, похоже я ошибся.

Алексей Генералов

Тогда у меня получается 46.

Алексей Генералов

https://1drv.ms/u/s!AhcTqcyzprK-gWr-ES4QSXB3jvPT

Радость

Неправильно. Что за ссылка?

Алексей Генералов

Да. Это расчет. Просто попробовал разместить ссылку из моего компа. Ура работает.

Не
Некто

Думаю - 10... Только смутила коробка конфет внизу, которую нужно умножить на 24... Почему она развернута...?

Не
Некто

Спасибо...)

Радость

И поменять цифры местами (М и Ж) сразу догадался?

Не
Некто

Да...

Радость

Надо же! 👍

Не
Некто

🙂

Сергей

Идиотские "задачи", если ещё и количество "конфет" или "букетов" считать... Цифры для чего были ДАНЫ?...

Радость

Так и признайтесь, что не смогли решить детскую задачку..

Сергей

Вы можете не поверить, но... - даже НЕ ПЫТАЛСЯ. Ибо - на кой оно?...

Радость

Верю. Прощайте.

Сергей

Не зарекайтесь!... А вдруг ещё в ЭТОЙ "жизни" встретимся?...😆

Радость

Не думаю.

Александр Лавринец

подвох вижу задача не коретна второй ряд 15 15 3 16 16 1 что выпадает я увидел мало даннхсами убидитесь

Радость

Второй ряд - 11 коробок. 33÷11=3. Где некорректность? 🤔

Александр Лавринец

леночка я в6 классе на облолимпиаде перед профессорами доказывал2 умножить на2 равно 5 2 доски исписал таки 5 ржали все взял1 место

Марат

А вот на последнем ряду девушка поменялась местами и руки у нее по другому, как их считать?))

Радость

Поменять местами цифры.

Ро
Розочка

ланн...только не сегодня уже встречалась с такими задачками..очки оставила у внука....

Радость

Да. Здесь надо увеличить.

Ро
Розочка

......🌷

Радость

💐

Селия Вымри

10, 10, 10, 10, Царь велел меня повесить. Я висел, висел, висел, ветер дунул - труп слетел

Тыдыщ Ч

Шо, раз тетка с мужчинком местами поменяны, так сразу считать? Лениво, сорри

Радость

Молодец! 👌 Ну, посчитааааай!

Радость

😋

Лариса Крушельницкая

В задачах для 2-го класса подвохи бывают только для учеников 1-го класса

Радость

Попробуйте решить не подглядывая.

Татьяна Стручкова

А то, что женщина с мужчиной поменялись местами, это ничего не значит?

Радость

Значит, конечно!))

Татьяна Стручкова

И что это обозначает? Если это все таки 26, то ответ 10.

Радость

З×24-62=10

Ольга

Посмотрела ответ) и поняла... Надо просто цифры поменять местами)) 10

Радость

3×24-62 =10

Ольга

Да да

Борис Иванович Тимошенко

... оооо ... это же из ЕГЭ.. знать надо дуру включить ... и угадать...

Радость

Это арифметика и внимательность.

Борис Иванович Тимошенко

... ну .... коль это арихметика .... то у Гоголя Недоросль......

Ольга

Трудно рассмотреть с телефона подвохи...если их нет, тот 46😊

Радость

Увеличьте. Я тоже с телефона. Всё видно. Подвохи не увидели.

Ольга

Ой...куда-то не туда написала комментарий) 10

Радость

🤗👌

Ольга

😊🌹

Павел Жаров

Это вот такими тупыми задачками детей ща в школе пичкают.

Радость

3×24-62 =10

Павел Жаров

62 откуда?

Радость

Думай

Павел Жаров

Девочка с мальчиком справа налево🙃

Радость

Вот!

Жо
Жорж

главно не забыть мужика с ёною бабой местами поменять 🤓

Радость

Там много нюансов. А мужик с бабой - это, действительно, самое главное.

Жо
Жорж

👍😂

Суровый Вольнодум

наборы разные.. букеты разные. фиг когда найдёшь ответ))

Радость

Суровый Вольнодум

так мало?

Радость

Аха...)))

Суровый Вольнодум

это обман))

Радость

Нет.

Денис

у меня очень много получилось. наверно опять ошибся. 658

Денис

так там непонятно, как 3 перевернуть. или 03 на 30, или на 1/3. теряюсь в догадках.

Радость

Нет такого 03...это всё равно 3.

Денис

тогда с коробкой засада или фэйк

Радость

Если бы 0,3...то да... А так - три есть три..

Денис

🙂 😉

Андрей Баландин

а подвохи в том что сначала умнажаем потом отнимаем

Радость

Нет. Это все знают.

Андрей Баландин

теперь стало интересно

Радость

Решайте.

Андрей Баландин

во второй строчке 4+4+3, нашел

Радость

Это и так все видят, кто увеличил картинку.

Андрей Баландин

ну тогда очень заковыристая задача