🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Любовь придумали русские чтобы деньги не платить?🤔🤣

Ответы
Володя

любовь — это активная заинтересованность в жизни и развитии того, что мы любим.
Где нет активной заинтересованности, там нет любви.
Кто под звездой счастливою рожден —
Гордится славой, титулом и властью.
А я судьбой скромнее награжден,
И для меня любовь — источник счастья.
Под солнцем пышно листья распростер
Наперсник принца, ставленник вельможи.
Но гаснет солнца благосклонный взор,
И золотой подсолнух гаснет тоже.
Военачальник, баловень побед,
В бою последнем терпит пораженье,
И всех его заслуг потерян след.
Его удел — опала и забвенье.
Но нет угрозы титулам моим
Пожизненным: любил, люблю, любим.

Володя

Больше мразям из восточной европы никакой халявной помощи, -!

Lisovskiy.sergey

Существует мнение, что «Любовь» «придумали» в эпоху Возрождения (что-то вроде социальных утопий Кампанеллы и Томаса Мора). В поэмах Гомера любви вообще не придается большого значения, либо же речь у него идет о браке.
В античной любовной лирике, конечно, воспевается любовь в ее многогранности, как, например, у Сапфо (впервые назвавшей любовь «горько-сладостным» чувством) - страсть, нежность, ревность, безответность. Но у меня от античной любовной лирики нет того впечатления, как от сонетов Петрарки, посвященных Лауре. Причина здесь, видимо, в существенном различии эпох и культур.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вообще-то изначально эта фраза звучала ,, Мужики придумали любовь , чтоб деньги не платить ,, А эта фраза звучала в программе ,, По делам несовершеннолетних,,. Нефиг тут фейки плодить )))

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Это вопрос

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не вопрос )

Hi
Hiреr

Путин все свое проклятое правление проводил антирусскую политику -и что примечательно сумел настроить весь мир против тех, кого сам ненавидел

Argo

Нехорошо как, стыдно

Виталий Мирошник

🤣 Снова русские виноваты! Рита, ну, переключись уже. А то это какой-то манией попахивает... 🤫

Василий Стеклов

Ромео и Джульета, Отелло и Дездемона были русскими? Или у них были денежные расчеты?

Елена Корсикова

Отсюда вывод. У русских есть любовь, а у других, товарно-денежные отношения.

Ал
Александр

любовь не придумываю ..Бог есть любовь в Него или верят или верят Ему

Грешник *****

а русским женщинам деньги не нужны,им нужно всё! вот такая любофф😃

Roman K

любовь во всех культурах есть)) но она скорее вредная, на мой взгляд

Александр

И что самое интересное - это работает и приносит свои плоды. 🤔

Соня

Росіяни тільки війну можуть приду ати, а точніше тупе побоїще

Никола

Дешевле проститутки и питатся в ресторане чем любимая жена.

Даниил Извеков

Посмотрите ещё раз службу по контракту (где какая Родина)

Алексей Пимяков

любовь это БОГ и чторусские придумали или познали раньше

Сергей Зимин

А вы предпочитаете секс и отношения за деньги?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Глупо звучит, остальные что любят за деньги

Виктор Дайвер

Любовь за деньги, это просто проституция

Ег
Егоза

Вау! "Руzzкие придумали" -свежий анекдот)))

Вынос Мозга Вручную

В первоисточнике это было про мужиков.