♪♪
♪♪♪♪♪

Чем добрый убийца отличается от злого?

Ответы
Юрий Буторин

Помните горбуна в известном сериале?: "Ты не бойся, Володечка, мы тебя не больно зарежем." Поэтому "добрый" убийца - это профессионал. Топор взлетит в красивом плавном взмахе и заалеет киноварь на плахе! Романтика! Поэзия! О, сюжет! Сюжет?

Галина Ломацкая

какая романтика!!!!!! так и "захотелось" попасть к профессионалу( только не на плаху)

Виолетта Елизарова

А что есть добрые убийцы??????Если человек добрый он не когда не обидеть другого человека и не причинит зло!Хотя чикатила был добрый,и хороший семьянин!Воспитывал двух дочек!А когда убивал ,он явно не был добрым!

Танюшка Спиридоновна

Добрые убийцы для меня это ветеринары...когда вынужденно приходится усыплять животных...остальные...кто останавливает жизнь живых сущшеств на земле-абсолютно все злые убийцы...!!!

Станислав

Думаю, что у "доброго" есть некие принципы и он не убьет лишь бы убить. А злой убивает из мести, из-за денег, будучи маньяком. Хотя все это не оправдывает ни первого, ни второго.

Станислав

10.40

Александр ))

Станислав

Ого!

Александр ))

Нормально все, обед...

Александр ))

Нормально все, обед...

Светлана Журавлева

Злые - это террористы и маньяки . Добрый эээээээ , пожалуй это человек совершающий эвтаназию , ибо страшно смотреть на мучения близких . Убийцы по неосторожности не в счет .

Olena Postol

Добрый страшней всего. Он тебя своей добротой заманить,расположить к себе.а потом .........нож в спину,но не в сердце а возле,чтоб ты эту боль успел почувствовать!

♪♪
♪♪♪♪♪

О как... А разве это не коварный план злого?

Olena Postol

Нет.злой церемониться не будет,он злой и все,без прилюдий,поэтому у доброго всегда больше шансов

♪♪
♪♪♪♪♪

Ааа, вот оно как

Olena Postol

Это мое мнение,

♪♪
♪♪♪♪♪

Логичное мнение!!! Спасибо!!

Olena Postol

Да сколько угодно

Фанис

Две девочки кидали с крыши кирпичи в прохожих. Добрая девочка попала 8 раз, а злая девочка только 5. Вывод: добро всегда побеждает зло. Не так ли?

♪♪
♪♪♪♪♪

ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Анатолий Рыбаков

добрый убийца . извиняется и говорит. НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ДРУЖИЩЕ, ПРОСТО БИЗНЕС, 😆 а злой еще и в спину толкает, бескультурщина

Ла
Лариса

Ничем.. Оба приступники.. Или добрый сразу убьёт , чтоб не мучались.. А злой долго издевается , потом убивает...садист... (

Дмитрий Каракозиди

Добрый убивает тех, кто этого заслужил, то есть надо убить, а злой террорист.... Ему вё равно кого, был бы заказ.

Ирина

убийство само по себе-это ни есть добро...ибо это насильственное лишение жизни...нет добрых убийц...есть добрые люди....которые могут стоять перед выбором добра и зла

♪♪
♪♪♪♪♪

Да ладно, это я уже так, просто... ваш ответ мне понятен...

Дмитрий Каракозиди

А я между прочим шуТЮ-ю-ю-ю-ю.

♪♪
♪♪♪♪♪

подловили меня... 1:0 в вашу пользу

Дмитрий Каракозиди

Во как. Прямо анекдот про А. Македонского.

Агния Андронова

Добрый по частям убивает, жалеючи, примерно так же, как кошке хвост отрубали - не сразу, а кусочками...

Эрика

Злой- садист. Намучает перед смертью. Оба твари, но лучше если уж умирать, то в руках первого

Петька С Приветом

ну он тебя сначала классно оттрахет а потом уже а злой сначала тебя убьет а потом трахнет

♪♪
♪♪♪♪♪

Она

Аркадий

Добрый убийца, это убийца, убивающий по приговору суда, либо по приказу руководителя.

♪♪
♪♪♪♪♪

Вот как, а если этот осужденный не виновен? А его убили по приговору суда! (Посмотрите фильм "Зеленная миля") Это что из добрых побуждений? Не говорю про руководителей!!!!! Тем просто чел не понравился и его захотели убрать! Это тоже добрый убийца делает? ТУПОСТЬ!

Аркадий

Не поняли? Но тот кто убивает в этих случаях , просто выполняет работу. Никакого зла на уьиваемых у них нет.

♪♪
♪♪♪♪♪

Тогда киллер это добрый убийца

Аркадий

Разумеется!

♪♪
♪♪♪♪♪

Нет, уж киллер никак не добрый... Он безэмоциональный... А это огромное зло...

Аркадий

Если он не должен на жертву, то и нечего. .

Евгения

Добрый приносит жертве свои извинения, прежде чем тюкнуть по затылку молоточком

Кролик-Мясоед

Он чувствует тонкую грань, между вершением справедливости и беспощадной бойней

♪♪
♪♪♪♪♪

А справедливость в чем заключается?

Елена Головчан

злой убивает медленно, чтобы причинить больше страданий, а добрый-быстрее))

Ирина Степная

Я думаю добрый убивает мгновенно...а злой растягивает это.злодейство.

Ша
Шаганэ

😄😄 тень на плетень наводить твой идиотизм.........от идиотов...........

Лана*Свет

в добром может осталась капля человечности. если узнать его ближе..