Виктория Сорокина

Какой маршрутизатор вы посоветуете

у меня встал вопрос о выборе маршрутизатора мне нужно минимум 2 порта и файфай. маршрутизатор нужен не только для инета но и для ip tv. интересует порты один усб и один lan или lan и lan, но главное его цена.

Илюшка

надо выяснить у провайдера какой маршрутизаторы они рекомендуют, а потом выбрать самый дешевый .

Сергей Слепцов

а это ты лучше на сайте своего провайдера посмотри "рекомендованное оборудование".