Кирилл К

Какой маршрутизатор (роутер) посоветуете приобрести для 2 домашних комп-ов? Как его правильно выбрать?

Стасончик Бабалов

на сайте провайдера есть рекомендации моделей маршрутизаторов. Для корректной работы с интернетом. Способ доставки интернета разный бывает

Маргарита Горр

зуксель кинет-лайт
ZyXEL Keenetic Lite 1300-1500р

Юра Ракитин

ASUS RT-N16 лучше пока за эти деньги (2800) не встречал

Людмила Демидова

Пользуюсь tp link tl-wr741nd.
Наличие вифи.
Настройка проще пареной репы.
Самим роутером доволен.

Абулайси Саидахмад

тут значение играет где вы живете. Если 2-х, 3-х комнатная подойдет д-линк дир-300 nry(у меня год ни каких проблем) , а вот если частный дом с большим двором и кучей построек в виде гаража и т. п. И вы хотите посидеть с ноутом летом в самой отдаленой беседке (или у вас дом старой постройки с толстенными стенами) , тогда вам нужно что нибудь помощнее.

Константин

У меня ZyXEL Keenetic Lite - мощный, скорость не режет, пинг не увеличивает (ну может на 1 мс только) , српавляется с торрентами, бьет через стену почти без потерь.

Rycik

Каждый посоветовал свой, и никто не спросил какой тип сети. Если у тебя РРТР или L2TP то только не делинк, скорость режет безбожно

Константин Ковалевский

Бери TP-LINK недорогие и неприхотливые....