Firdavs Muhiddinov

Чем беспроводной маршрутизатор отличается от Wi-Fi роутера?

Сергей Шатунов

Это одно и то же, только первое- на русском. второе- на английском.

Та
Татьяна

количеством букв и разнолитерацией

Наталья Трофимова

В принципе ничем единственная разница может быть в том Wi-Fi роутер может сам авторизовываться (необходимо его настроить) не все модели маршрутизаторов обладают такой функцией.

Наталья Гусева

Только названием. Первое - полноценное русскоязычное. Второе - краткое.