Ilo

Wi-Fi маршрутизатор, список подключенных к роутеру...

Есть ли какие нибудь способы просмотра подключенных пользоватлей к моей "вафле"???) есть подозрения на то что ктото подключается. Пароль сменил но не охото его каждый раз менять когда появляются подозрения. может есть какие нибудь проги?? ? помогите. .
Способ просмотра подключенных к вайфай через центр управления сетями и общим доступом не предлогать 🙂 Спасибо за ранее

Маня Паршина

Вообще то Роутер пишет какие мак адреса к нему подключались, смотри лучше. Если нет такого выкинь его в окно.

Д*
Дмитрий **********

В настройках роутера.
Заходишь на роутере в домашнюю сеть - там будет кто подключен по лан.
В настройки WI-FI - там будет список подключений по беспроводке.

А вообще нормальные люди делают блокировку по списку mac-адресов
т. е. только список разрешенных, а остальные лесом - тогда даже
с паролем никто не сможет подключиться (угадать разрешенный мак - проблематично) .
Так же в самом роутере!

Если у тебя не роутер, а просто точка доступа - тогда только в самой винде смотреть.
но если при этом нет никакого роутера (программного) - это полная Ж - заходи, кто хочет.