Гульнара Пронина

как подключиться к ПК (компьютеру) через wi-fi роутер или маршрутизатор?

Здравствуйте!
Мне необходимо подключить смартфон к ПК через wi-fi роутер D-Link DIR-300. Чтобы можно было не подключать через USB-кабель.
Спасибо.

Ва
Валерия

Установи роутер, открой интернет в общий доступ и раздай его по Wi-Fi. Вот и всё

Максим

ставь на пк ftp сервер например

Ир
Ирина

Для этого необходимо подключить смартфон к ПК через wi-fi роутер D-Link DIR-300. Чтобы можно было не подключать через USB-кабель.

Татьяна Переверзева

ES проводник на смартфон установи, инструкции по подключению на 4pda.ru можно найти

Ев
Евгений

D-Link DIR-300 настраиваешь роутер и подключаешься
входшь через комп в браузере http://192.168.0.1 лог admin если есть паст должен быть токойже если нет то так заходи потом впридумаешь если несожешь зайти то с бивать нужна в заде роутера есть чёрмная маленька дырочка -) 5 сек жержишь и всё (при выключином рокте )

Владимир Машанков

Если Андройд, то качай две программы - одна на смарт, другая на комп. Комп - сервер, смарт - клиент

Сычёва Виктория

Если ваш смартфон на андроиде то можно установить программу WiFi File Explorer(есть на www.acer-a500.ru ) и зайти в память смартфона через браузер компьютера.