Natasha Kashpura

Провайдер IzterZet. Какой посоветуете роутер/маршрутизатор для настройки домашнего WiFi (три компьютера)

Почитали отзывы о Dr-Link остались разочарованы, а ведь именно их рекомендуют на официальном сайте. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь на самом деле надёжное =))

Елена Бельчикова

Был DIR 100, теперь DIR300-нареканий нет, берите помощнее с 2-мя антеннами, например, DIR 615 ревизии E4 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. У знакомых работает без проблем, а отзывы почитайте на http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=1581860&hid=723087