Александр

Будет ли работать такая обжимка для комп - маршрутизатор (роутер)

Обжал виту пару в таком порядке:
коричневый -коричневый с полоской-
зеленый-зеленый с полоской-
синий-синий с полоской-
оранжевый-оранжевый с полоской
другой конектор также.
Можно оставить, работать должно или пережать правильно?

Наталия Васюкова

Вот правильное соединение обжимки:

Anton Gordienko

Если с двух сторон одинаково, то работать в теории будет, но схема по цветам не верна.

Cветлана

Всё будет работать, главное что бы на обоих концах одинаково было обжато.

Нинок

Если делаешь витую пару чтоб 2 компа общались между собой и гоняли один инэт на двоих, то твой вариант - КРОСС ЛИНК

Бахтиёр Бакоев

Работать будет, только не ждите больших скоростей. Ибо пары скручены не просто так.