Светлана Цыпулева

Маршрутизатор (роутер) и IP

Я использую маршрутизатор (роутер) и все компьютеры подключенные к сети используют один IP-адрес, как отличать их один от другого? шлюзы (порты) не вариант, нужно что-то другое. Модель маршрутизатора d-link dir-300

Дмитрий Ярмолюк

в одной сети не может быть компьютеров с одинаковыми адресами

на каждом из компьютеров, подключенных к роутеру лучше сделать автоматическое получение адреса.. . и роутер сам будет выдавать адреса

снаружи, из интернета видно только одно устройство - роутер.. .