Надежда Куликова

Маршрутизатор (роутер) не дает ip адрес системе PlayStation 3

Купил маршрутизатор TL-WR740N. Подключил через кабель от маршрутизатора интернет к стационарному компьютеру, все было нормально. Затем по беспроводной связи wi-fi подключил к маршрутизатору систему PlayStation 3 и в ней стал доступен выход в интернет. Но после того, как подключаю по wi-fi к маршрутизатору нетбук, на Playstation 3 больше не доступен выход в интернет. При повторной попытке соединения системы Playstation 3 с маршрутизатором система выдает сообщение "время ожидания получения ip адреса истекло" и ничего не получается. На стационарном компьютере и нетбуке интернет работает стабильно. Интернет на Playstation 3 перестает работать именно после подключения к роутеру нетбука.

Прошу помочь с проблемой.

Petr Podsvirov

жадина твой роутер

За
Заноза

посмотрите в настройках роутера.
может там стоит ограничение на количество каналов...

Serega Molot

так точно! ! по умолчанию, число клиентов подключаемых к роутеру стоит 0 (ноль) ,т. е число клиентов неограниченно, а если это число изменили, тогда, подключается столько клиентов, сколько прописали вы.

Иванова Мария

Проблема решилась только когда изменил протокол подключения на 802.11b