Алёна アりヨナ Raydro

получение ip адреса. Включение DHCP на роутере (openWrt)

при подключении планшета к wi fi пишет "получение ip адреса. Я уже разобрался что нужно включить DNCP на роутере, но только проблема в том что стоит прошивка openwrt и я еще не совсем с ней разобрался.
роутер tp-link tl wr841nd сменил прошивку так как роутер больше не работает на заводский прошивках (системная ошибка)

Алексей Немтинов

Правильно, если о чем то не имеешь понятия, хренач вслепую. В мануале к прошивке есть отдельный пункт о DHCP. Ознакомься, если останутся вопросы - задавай.