Наталья Бутенко

Безконечное получение ip адреса на планшете что делать?

Когда подключаюсь к wi fi безконечно пишет получение ip адреса. Подскажите что делать пробовал перезапускать роутер и планшет не помогло!

Сергей Белый

Значит на роутере не запущена служба DHCP, которая автоматически раздает ИП.
Можешь на планшете ввести любой адрес из диапазона роутера, вручную.

Олег Семенов

Отключайте на маршрутизаторе DHCP и вводите IP-шник вручную...

Александр Золкин

введи правильный пароль на планшете к фафле

Евгений Сазонов

Тут всего 5-6 причин
1)Роутер подключен к сети в одиночном режиме (подключаться может только один)

2)слетела прошивка роутера

3)Роутер при подключении к нему устройства решает перезагружаться (бывает при перезагрузке роутера через WPS )

4)Причины проблем интернета провайдера!

5)Выпал интернетовский провод!

Руслан Юмаев

значит или сбрасывать настройки роутера или удалить точку доступа на планшете и снова попробывать подключиться или на роутере мак адрес вашего планшета заблокирован и вы не можете подкючиться.