Мария Гундырина

обжимка проводов для интернета, и для игры по сети комп-комп, одинаковая или нет?

Светлана Апешина

Ну хотя бы матчасть про ЛВС почитал.

Ра
Раяз

одинаковая

Катя Попова

Порт-то одинаковый.
Одинаковая.

Aziz !!!!

Нет. Для схемы комп- комп с одной стороны обжимка обычная, а с другой - все проводки наоборот.

Андрей Кельганов

Одинаковая, ведь вы будете подключать провод к той же сетевой карточке...

Александр Тян

Современное сетевое оборудование допускает любую.

Мария Мурашова

Либо обычная либо кроссовая. не подойдет обычная значит кроссовая. а если не идет ни та ни та то чините сететвые платы

Админ

Если тебе нужно соединить напрямую две сетевые карты, то распиновка будет отличаться от той, которая используется для соединения сетевой карты и роутера. - тебе нужен кроссоверный кабель.

Николай Погожев

Сейчас 1 стандарт на все: бо, о, бз, с, бс, з, бк, к