Анна Давыдова

Есть два провода один от локальной сети другой от интернет провайдера (интернет) как подключить ноутбук?

Есть два провода один от локальной сети другой от интернет провайдера (интернет) как подключить ноутбук оба провода так как вещественно у ноутбука одна сетевая карта.

Илья Рябов

Докупить самый простой роутер. Правда нужно будет настроить сеть так, что бы вы не раздавали в итоге интернет всей локалке.

Яна Герасина

Хабик поставь и настрой сеть на ноуте ручками

Азат

Купить простенький хаб с еще одним проводом, либо если в модеме есть usb и lan разьёмы или ещё lan разьёмы, подключить к нему, модем может работать в качестве хаба только скорость интернета при передаче файлов через модем будет уменьшаться

Aлиза Чынгышбаева

а для чего локалка?