На
Настя

я хочу подключить до Пк с Wi-FI, на которому есть интернет по локальной сети, подключить два ноутбука чтоб на них был ин

интернет, получилось подключить только один ноутбук? ; третий ноутбук подключений но нет интернету В чем может быть проблема?

Гу
Гульнур

Попробуйте начните? ; отключить всех устройств для чтобы быть потом нормально? ; И заново настроить Wi-Fi для передача интернет? ; Все устройства подключить заново увидеть? ; сеть Wi-Fi драйвера не забыть

Святуся Смирнова

Добрый день. Я так понял, что сетка на комп идет. Дальше раздаёте инет по WiFi. Создайте сеть беспроводную, и всё....Или я не правильно понял?