Денис

Как организовать локальную сеть между ПК и ноутбуком через wi-fi роутер?

Дома имеется настольный ПК и ноутбук, wi-fi роутер D-Link DIR 615, ПК подключен к Интернетам через USB Wi-Fi адаптер. Хотелось бы организовать локальную сеть между этими копьютерами для обмена файлами напрямую. Операционные системы Win7 & Win Vista

Мансур Султонов

ну напрмиер так - роутер подключаете к пк.. . настраиваете на статические айпишники для оборудования.. . компу и ноуту задаете айпишники для одной подсети, а потом пропинговать друг друга.. . тогда комп будет получать инет с роутера по кабелю, а ноут - по вайфаю...

Н*
Надя *

Единая рабочая группа, парольный доступ и открытие папок.