Светлана Морозова

Настройка wi fi роутера, интернет через локальную сеть.

Доброго времени суток.
Помогите решить задачу.
Имеется wi fi роутер D-link dir-300. ноутбук и провод от соседей, который идет от их модема (живут в 50 м от меня) , то есть раздают через этот провод мне интернет. Так как постоянно мешается провод я и купил wi fi роутер D-link dir-300. но вот проблема, интернет раздается через локальную сеть, и когда я пытаюсь настроить wi fi роутер D-link dir-300, то он пишет мне, что провод с интернетом не подключен в соответствующее гнездо в wi fi роутер D-link dir-300 (гнездо под название "internet", ( туда я и подключаю этот провод "с интернетом", что делать? как настроить? помогите.)

На
Наталья

соседуотдай роутер он пускай подключает а тебе вайфай т. к. он раздает тебе