Katerina V. Kulikova

wi-fi локальная сеть

Ребят подскажите мне в таком деле. Есть пк который подключен к модему с wi-fi через сетевой кабель, на днях я собрал еще один и подключил его к интернету через usb wi-fi адаптер, к wi-fi сети которую создал модем, и вот сам вопрос как можно настроить так чтобы через сеть wi-fi создать локальную сеть между двумя компами и играть по сети в игры, и возможно ли это?

Лизачка Колесникова

Как обычно. Единая рабочая группа, парольный доступ и открытие папок. На Виста/7 включить Сетевое обнаружение.