ДА
Дарья Алексеева

Создание локальной сети с помощью wi-fi роутера

Хочу создать локальную сеть между ПК Windows 7x32 и ноутбуком Windows 7 х32 с помошью wi-fi роутера ZyXEL prestige 600 series. чтоб там было и интернет и LAN. Интернет работает без проблем.
Если можно дайте сылку на FAQ. Или подскажите поэтапно пожалуйста.

я использую WI Fi интернет уже давно, и мне захотелось сделать LAN между компами,

Ванечка

роутер настрой и всего делов. там в настройках найди раздел по вайфаю и включи. пароль не забудь.