Лилия Амелина

Подскажите как подключить компьютер и ноутбук в локальной сети

компьютер подключен к интернету модемом с wifi роутер кабелем, а ноутбук по wifi

Владимир Гагарин

Открываешь вкладку "Сеть", там будут видны оба ПК. Вот тебе и сеть.. . Чтобы была возможность просматривать папки одного ПК на другом, проще создать домашнюю группу на одном ПК и присоед. на другом через панель упр. И открыть общий доступ нужно.