Роман

Как сделать локальную сеть между компьютером и ноутбуком..

Компьютер подключен к интернету через провод, а ноутбук через вай фай. Надо сделать общую папку чтобы обмениваться файлами. . На обоих устройствах виндовс 7

Галина Унанян

ипать нанотехнология)))))))))))))))))))

Мария Фортунатова

наверно надо зайти в настройки сети. Или просто в поисковике пуска введите локальная сеть он сам найдет

Юлия Бобрышева

ахаххах улыбнуло ) ищите в гугле "вин 7/8 что там у вас стоит, общий доступ"

One Step Closer

Яндекс Диск.

Ан
Аня

Назначить одинаковое имя для локальной сети в компе и ноуте, и разрешить общий доступ к нужным папкам в обоих.