Евгения Ванькаева

Сайт в локальной сети провайдера

Можно ли сделать такой сайт, чтобы пользователи моего интернет провайдера могли заходить на него локально? Если да, то где почитать про это? (в поиске ничего подобного не нашел)

Алексей Алексеев

Если сайт будет размещаться внутри сети провайдера, то пользователи с отключенным интернетом смогут заходить на него бесплатно, не расходуя интернет-трафик.
для этого нужно на DNS серверах провайдера внести соответствующие записи типа А

например

сайт. провайдер. рф 192.168.0.222

по этому вопросу нужно обратиться в техподдержку провайдера

Сергей Шеметов

Поговорить с провайдером

Елена

Как это, локально? Ты уж определись с этим, какая сеть, локальная, или глобальный интернет. Потому и в поисковике нет такого, это противоречащие условия.