Анастасия Тихомирова

Как вы думаете сколько примерно людей качают порнуху с детьми в локальных сетях провайдеров?

Юр
Юра

А ты с какой целью интересуешься? Какие-то странные у тебя влажные фантазии.

Дамир Сайфутдинов

Почти все. При том дрочить на это будут единицы. Но многим хочется узнать:

1) Что это вообще такое?

2) Правда ли, что в сети провайдера это есть?

3) Правда ли, что это можно скачать бесплатно?

4) Правда ли, что это бывает без вирусов?

И качают. Смотрят. Стирают. И почти у всех возникает одно великое желание: поймать организаторов этих съёмок и оторвать им яйца.