Андрей Шитиков

Как подключиться к серверу в локальной сети через интернет?

У меня есть клиент, подключенный к интернету, и сервер, подключенный к интернету по WI-FI. Что мне нужно знать про клиента, кроме его IP и порта, чтобы подключиться к серверу с клиента?

Sitora Vip =)

пошел вон

Елена Окрема

Это как в соседнюю комнату через подъезд зайти. Только если есть другая дверь =)) В данном случае дверь — внешний IP и проброшенные порты на маршрутизаторе.

ОК
Олег Курнаев

Никак, установи Hamachi и не жарь мозг