Екатерина Бронина

Локальная сеть и Интернет.

Я соединил ноутбук и компьютер проводами, т. е. локальную сеть сделал, но проблема вот в чем: нужно чтобы Интернет с компьютера (USB-модем "Мегафон") был также и на ноутбуке. Подскажите, что сделать?

ДА
Дарья Андреева

Куча инфы в инете, так сложно поиск юзать?
Вот например: http://nextwin.ru/forum/t30/

Александра Колосова

Вариант 1: создать подключение типа "Мост" и настроить порты.
Вариант 2: установить программу cc proxy server и раздавать интернет через прокси.

Дмитрий Федоренко

нужно, чтобы сеть была домашней, запущена служба ISS, стояла галка на подключении к инету "использовать всем пользователям", статический IP у локалки на обоих компах, в свойствах ipv4 на ведомом компе в качестве основного шлюза IP ведущего компа, заодно лучше включить сетевое обнаружение.... а там эксперементируй...