Татьяна Стукан

Помогите с интернетом в локальной сети!

У меня локальная сеть состоящая с 2 компьютеров, на обоих работает интернет но на 2-ом компьютере нельзя открыть любые страницы в браузере! При этом все программы, игры работают!

Очень странным=) Сам не знаю. Только подключил 2 комп к локалке сразу на нем нет появился=)

IP 1: 76.76.76.1
IP 2: 76.76.76.2
Основной шлюз : 76.76.76.1
Маска под сети : 255.255.255.0

А*
Арташ *********

А каким образом нэт роздан на два компа? И ip config глянуть бы с обоих компов.