Сашина Настя

Подскажите как играть MINECRAFT по сети через провод на двух компах??

Пытаемся поиграть с другом по инету, есть провод RJ-45 (вроде) никак не получаеться сыграть по этой инструкции не получаеться http://fb.ru/article/12359/kak-igrat-po-lokalnoy-seti-malenkie-sovetyi-dlya-bolshih-igrokov,подскажите как можно?? и можно ли через хамачи играть при выключенном интернете?

Катюшка

Про провод, извини, я не знаю, а про хамачи - нет. Хамачи - это программа для создания подобия локальной сети через интернет, поэтому не будет работать хамачи без интернета.