Дмитрий

как играть в minecraft по сети???

Подскажите пожалуйста, как играть в minecraft по сети??? (я включаю игру; нажимаю *сетевая игра*;а он пишет *поиск миров по локальной сети* и всё т. е. не ищет миров по лок. сет.

Евгений Лайнопуло

Заходишь на карту, нажимаешь меню, жмешь открыть для сети и даешь свой ID карты другу или нескольким
P.S.только с версии 1.3.1 или выше!!!!

Александр Тишков

Советую по искать ип адреса с сервером но у тебя должен совпадать сервер если у тебя 1.3.2 то сервер с ип адресом должен иметь ту версию на катором играешь 🙂