Сергей Самойлов

У меня на мониторе два разъема для провода от компа, на компе тоже два разъема, и два провода . Чтобудет если одновремен

Оксана Певень

Ничего не будет, работать все равно только по одному из них будет

На
Наталья

Ничего не будет. Какой режим установлен на мониторе, тот разъём на видеокарте и будет работать.

Дмитрий Сложеникин

А что? Что то должно произойти плохое?!

Александр Трахтибидох

Допустим, ты подключил 2 кабеля от видюхи к монитору. Тебе нужно выставить режим, в котором будет работать видеокарта. Либо это будет какой-нибудь один монитор (либо первый вход, либо второй) - тогда изображение будет передаваться только на него. Либо столы будут дублироваться - тогда на обоих будет одно и тоже отображаться. Либо столы будут расширены - тогда один из входов будет на главный рабочий стол, а другой - на дополнительный. Приложения можно перемещать с одного стола на другой. Я так обычно запускаю фильм на втором экране в полноэкранном режиме, при этом главный монитор остаётся свободным (например, можно в браузере покопаться) .
Раз у тебя один монитор, придётся переключаться между столами в настройках моника.