Юлия Тищенко

Что делать, если на бп нет разъема для монитора?

Александр Охапкин

Купи отдельно сетевой шнур и втыкай в розетку

M_
Max _

на бп и не должно быть, он на панели материнской платы

Олеся Скворцова

эт старый блок АТ, на нем был коннектор для монитора (220V)
на современных АТХ такого коннектора нет.. . и все тут...

Сергей Фирсов

монитор в розетку включается

Людмила

в розетку втыкать. нафик он на бп нужен?

Anna Anna

БП - это блок питания? На нем и не должно быть разьема специально для монитора. Монитор питается отдельно от розетки.

Виталий Иванушкин

Разъем есть на материнской плате или на видео карте. На БП (Блок Питания) не бывает разъема для монитора к нему подключаются только внутренние детали системного блока, сетевой шнур и UPS-ИПБ (Источник без перебойного питания)

Ан
Ангела

ничего ни делать. просто взять шлейф VGA (от монитора) и подключить его к видеокарте

Evgenia Gronina

Сергей правильно ответил, купить другой шнур для монитора и все дела

Di
Dima

Уха ха... супер чайник во всей красе.. .
Монитор подключается к ВИДЕОКАРТЕ... .
А она стоит на МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЕ... .
С БП идет питание на МАТЕРИНКУ, ВИНЧЕСТЕР, ПРИВОДЫ....

Egor Tolmachev

ну чо, спросила?

Толик Етчик

Брать еще один кабель питания и подключать монитор. (таких блоков питания уже давно не делают)