Наташа Метельская

какой приобрести жесткий диск для подключения к роутеру в качестве домашнего архива (роутер ZyXEL Keenetic )?

Андрей Голянд

любой, с 2 хвостами.

Ри
Ритуська

Я бы посоветовал не только хранилище а еще и медиаплеер с винтом. Купил недавно iconBit xds1003dt2 он и плеер 3D контента и тюнер для бесплатного тв цифрового вещания и хранилище (поставил 2 терабайта WD green). Меньше кробок с электроникой - спокойней на душе