Sergej Ustinov

роутер Zyxel Keenetic Lite

подключила роутер Zyxel Keenetic Lite, подключенный через кабель компльютер работает нормально, ноутбук через вайфай подключается, но страницы с интернетом не грузятся. Помогите!

Жанна Галькевич

звони провайдеру

D"
Dmitry ""

Может, скорость мала, подключите ноутбук по кабелю к роутеру и проверьте еще

Надежда

Заходишь на сайт Зюхеля, скачиваешь "нетфренд" последний, полный. Запускаешь, настраиваешь. Проще -некуда!