Макс

Вопрос по маршрутизатору ZyXEL KEENETIC Lite

Вчера приобрел маршрутизатор ZyXEL KEENETIC Lite начала его настраивать. Там есть поля: "Имя пользователя", и "Пароль" я ввожу имя пользователя и пароль, а он мне пишет удаленный сервер не отвечает и пытается заново много раз, что делать?

Daniel Mastikhin

позвони оператору и попроси мак адрес маршрутизатора зарегистрировать