Cветлана

Из-за маршрутизатора тормозит и-нет

Скорость провайдера вполне устраивает, никогда не жаловался. А из-за роутера скорость начала постепенно тормозить. Сижу с ноутбука, Wi-Fi. Скажите, может пошарится в какх настройках надо. А то надоело уже.

Нюша

Если роутер далеко и за несколькими стенами, то так и будет. чем дальше, тем скорость ниже, так же возможно кто то ещё подсел, а самое главное не забывать раз в сутки его отключать на пару минут, особенно, если постоянно качаешь.

Максим Жупиков

WIFI не так стабилет через нэт через шнур