Светлана Нагорная

чем лучше порвать маршрутизатор?

мне кажется топор слишком просто. эта зараза меня задолбала - интернет пропадает когда не надо. потом минуты 2 "типа" в кавычках включается. казалось всё но фигушки. через 5сек пропадает и ещё минуту включается потом опять 5сек и снова минута. и опять 5сек и минута. так хочется раздолбать его иногда

Vitalii Akulov

Может подключение кабеля стоит проверить.

Марина Череватая

Было такое, вылечил новой прошивкой.

Андрей Ревин

Купи зуксель кинетик, любой и проблем с ним не будет. Настойка на раз два даже для начинающего.

Юлия Бабий

Зубами со злости покусац его.
У меня брат когда проепывал в марио кусал джостик от злости.

Павел Комаров

Если роутер длинк, надо однозначно шить, они все так безобразно себя ведут. А лучше купить Zyxel Keenetic lite, вообще неубиваем и пользы больше.

Сергей

У меня ТОЧНО_ТАК было -когда был АДСЛ (помогла замена кабеля)