Надежда Андреева

Вопрос по Маршрутизатору WiFi

Хочу домой поставить Маршрутизатор WiFi (сеть ADSL, раздавать WiFi на ноут и смартфон) .
Присмотрел вот такие маршрутизаторы:
Маршрутизатор WiFi TP-LINK TL-WR741ND
Маршрутизатор WiFi TP-LINK TL-WR740N
Маршрутизатор WiFi TP-LINK TL-WR841N

Только не пойму для чего на одних одна антенна, на других две, а то и три?

Анна Дрындина

чем больше антенн том мощнее сигнал поплощади. 1-2комнатную квартиру хватит и 1 антенно в 3-4 с одной может уже не ловить в некоторых местах но 2антенны хватит с головой а вот если это частный дом то думаю 3 антенны как раз ваш выбор)

Раим Абдулкадеров

если не большая квартира ставь с 1 антенной с 3 dbi, если большая то 2 антенны с 3 dbi каждая 6 в общем, если 2 этажный дом то 3 антенны с суммарным усилением 10 dbi, но помни что wifi снижает подвижность сперматозоидов на 11%)