Саша Антонов

Как Смотреть файлы через WiFi маршрутизатор?

Купил WiFi маршрутизатор. настроил интерен. Теперь вопрос. Как обнаружить файлы с компа на ноуте, и наоборот.

K@
K@tenok

открой общий доступ
справка в ОС есть
.
или ставь FTP сервер

Вiолетта Гущенко

Удалённый доступ настрой и будет тебе счастье.

Мария Лукичева

Никак.

Для этого необходимо ( по крайней мере ) сделать файлы на компьютере расшаренными. То есть разрешить доступ к этим файлам по инету. Но они ( эти файлы ) будут доступны всем. Затем нужно будет на компьютере разрешить Удалённый Доступ ( для ноутбука )

Есть определённые программы ( типа Net Speakerphone ) - но и такие программы позволяют только обмениваться файлами, а не просматривать их с одного устройства на другом