Елена Васильева

Как настроить WiFi маршрутизатор

Купил WiFi маршрутизатор d-link DSL-2650U . Подключил все как нужно. Использовал быструю установку с диска. Вроде бы все готово, но в сетевой статистике LAN ipoe Подключено, а Internet pppoe разорвано и несконфигурировано. Ноутбук и телефон находят WiFi и подключаются к нему, но интернет не работает и на ноутбуке пишет : Ограничено. Помогите пожалуйста. Напишите подробно, как его настроить.

Провайдер DomRu и не горит индикатор DSL.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Нужно сконфигурировать соединение с вашим провайдером, а именно, указать в настройках параметры VCI и VPI, а также логин и пароль. Данные можете посмотреть в договоре или на сайте провайдера.

Полина

Мы купили маршрутизатор и отдали его настраивать в офис откуда подключен интернет (у нас кабельный инет) забрали на следующий день и сейчас все работает отлично и комп и ноутбук и любой телефон при подключении к интернету через vi-fi. Вот как то так...