Ал
Алиса

Кто видел сегодня радугу вокруг солнца?)"галло")

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Радуга и гало совершенно разные явления.

Ал
Алиса

Еще умник

Никита Козлов 78Rus

Во всяком случае не идиот, которому можно навешивать лапшу на уши.

Ал
Алиса

Я не так написала

Никита Козлов 78Rus

То, что Вы написали рассчитано на идиотов, за которых Вы всех нас держите.

Ал
Алиса

Боагодарю за диалог

Бес Пристрастный

Радуга – это радуга, а гало, это гало.

Ал
Алиса

Ой хватит умничать

Бес Пристрастный

Лучше умничать, чем тупить.

Ал
Алиса

Нап шите что из них что

Бес Пристрастный

Радуга, она в разноцветную полоску, и большая. А вот гало меньше, одноцветное, всегда около солнца - либо кольцом вокруг, либо как ещё одно солнце.

Ал
Алиса

Что бы вы знали если смотреть на радугу сверху она тоже кольцом.налоо разной величины бывает

Бес Пристрастный

Чтобы* слитно. Радуга всегда кольцо, просто обычно выходит за пределы поля зрения наблюдателя. Вернее радуга, это два кольца, одно в другом. Она занимает значительную часть поля зрения наблюдателя. А вот гало ни разу не полосато-разноцветное и почти всегда маленькое.

Ал
Алиса

Не согласна ибо своими глазами видела то что видела.да и почттайте сами ту же википедию.спасибо за орфографию.учту.