💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Типичный мусульманин-зоофил?

–1
Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Не всё мусульмани как Кадырову.. И многие мусульмане даже чеченцы воюют на стороне Украины

Влюбленный В Жизнь)))

Она очень справидливая и честная.. Не одна украинка сколько сил не вложила тут против фашистов сколько она.. Так что не будем об этом

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не соглашусь.
Ни на счет неё, ни на счёт украинок.

Влюбленный В Жизнь)))

А я просто знаю

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А я просто имела опыт общения.
Украинки и она - две большие разницы, как говорится.

Влюбленный В Жизнь)))

Не знаю что вы имеете ввиду я очень хорошо ее понимаю и воспринимаю она тоже мусульманка и знает свою обычию обряду очень хорошо и относится к другим реллигию отлично а вы в лице Кадырова такой вопрос задали не приятный.

Геннадий Попов

А у вас среди актеришек помимо ЛГБТ еще оказывается и зоофилы есть? Полный набор

Алексей Кудрявцев

Ахмад-СИЛА!!!😎😎😎