Дамир Сайфутдинов

Самое первое, что приходит вам в голову, когда вы просыпаетесь утром? )

Свет Александровна

выспался или еще поспать

Julie Volkoff

Вспоминаю сон, и записываю на диктофон
Потом беру планшет, и выкладываю в интернет.

Сергей Михайлов

хочу еще спать

Анатолий Самойлов

Универ вставать надо! ))

Костя П

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

Анна Овсянникова

"Одноклассники". "Одноклассники"! !ОДНОКЛАССНИКИ"!!!

Вл
Владимир

Много чё... Но здесь писать не буду.. . Ибо забанить могут за такие слова..

Елена Пушкина

"Вау, какой был сон! жаль что не явь" или "ух, хорошо что это только сон! "

Алеся Кабаева

быстрей за комп) и в интернет

Анна Крылова

Как не хочется вставать рано утром; снова в школу; я бы так и проспала всю вечность.

Юрий Эртелев

ну еще чуть-чуть... так спать хочется... который час? П-О- Д -Ъ- Е- М!!!!

Ленка Пичугина

"Еще минутку посплю и встану"

Ольсен Рубина

Какой сегодня день недели? Понедельник - лучше я еще посплю, вторник - ну слава Богу что не понедельник, среда - отлично середина недели! Четверг - супер - скоро пятница, ААА пятница - последний рабочий день!!